
Надежный увлажнитель воздуха ORVO (ОРВО) RHU-11 используется как на промышленных объектах, так и в условиях учебных и административных заведений. Не менее актуально применение изотермического увлажнителя в медицинских учреждения и лабораториях, где особенно важно создание нужной влажности без риска образования плесени и грибка.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Широкий спектр использования
Надежность
Практичность
Работает на любой воде
Разборная конструкция цилиндра
Отечественная разработка и производство
Возможность настройки дистанционного управления
Отечественная компания ORVO представляет линейку промышленных увлажнителей RHU, которые подходят под большинство сценариев применения. Изотермические увлажнители выполнены из высококачественных и надежных материалов, которые обеспечивают долгий срок службы. Широкий модельный ряд позволит точно подобрать устройство в диапазоне производительности от 3 до 86 кг/ч.
Паровой увлажнитель ORVO RHU-11
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Производ. кг/ч | 10.8 |
| Потребление, кВт | 7.5 |
| Напряжение, В | 380 |
| Рабочий ток, А | 11.6 |
| диаметр парового патрубка, мм | 38 |
| Рабочее давление пара, бар | None |
| Колво цилиндров | 1 |
| Тип парораспределителя | None |
| Колво парораспределителей | 1 |
| Присоединительный диаметр штуцера конденсата, мм | 25 |
| Давление подводимой воды, бар | 6 |
| Класс защиты | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 825x600x300 |
| Высота, см | 82.5 |
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 24 |
| Вес с водой, кг | None |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 600мм |
| Высота | 825мм |
| Глубина | 300мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 354650.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 354650.00 ₽
