
При давлении в сети водоснабжения более 4 атм перед увлажнителем необходимо устанавливать редуктор давления воды.
Особенности
Воздуховод 110 мм 1 ед.
Адаптер для резервной бутыли
Автоматика: по датчику влажности
Объем помещения 300 м3
Контроллер и датчик влажности
Индикация влажности ЖК дисплей
Температура воды 3-40 С
Диапазон влажности (10% ~ 99%)RH
Режим управления ручной/автомат
Ультразвуковые излучатели 10-ти дисковой
Защита вентилятора продувка 30 сек
Контроль уровня воды
Фильтр воды
Защита от переполнения
Колёса для перемещения
Серия увлажнителей воздуха Par-Tuman ГТБ-1-110/В2 нерж оборудована адаптером для резервной бутыли на 19 л. Это позволяет использовать прибор, если произойдет прекращение поступления воды или же использовать очищенную воду. Управление агрегатом происходит в двух режимах. Гигрометр позволяет точнее определять уровень влажности, а соответственно эффективнее увлажнять помещение.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Производ. кг/ч | 3 |
| Потребление, кВт | 0.3 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Давление, МПа бар | 0.44 |
| диаметр парового патрубка, мм | 110 |
| Класс защиты | Нет |
| Подача воды | К водоснабжению |
| Тип установки | Независимый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 540х410х790 |
| Высота, см | 54 |
| Ширина, см | 41 |
| Глубина, см | 79 |
| Вес, кг | 25 |
| Вес с водой, кг | None |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 410мм |
| Высота | 540мм |
| Глубина | 790мм |
возможна доставка.
Цена: 109000.00 ₽
