
При давлении в сети водоснабжения более 4 атм перед увлажнителем необходимо устанавливать редуктор давления воды.
Особенности промышленных увлажнителей воздуха от Par-Tuman серии ПГТ-56-2-160:
Промышленные ультразвуковые увлажнители производительностью до 100 л/час. Для вентиляционных систем зданий.
Для пылеподавления, охлаждения, поддержания климата в больших помещениях, залах, спорткомплексах.
Два воздуховода 160мм
Подключение к водопроводу
Работа агрегатов для увлажнения воздуха, разработанных для промышленного применения от торговой марки Par-Tuman основана на принципе расщепления ультразвуком. Все устройства могут похвастать отличной эффективностью и низкими энергозатратами. Увлажнители представлены широким выбором моделей, благодаря чему могут применяться практически в любой сфере промышленности.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Производ. кг/ч | 56 |
| Потребление, кВт | 2 |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота, Гц | 50 |
| Давление, МПа бар | 0.44 |
| диаметр парового патрубка, мм | 160 |
| Класс защиты | Нет |
| Подача воды | К водоснабжению |
| Тип установки | Независимый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 690х640х920 |
| Высота, см | 69 |
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 92 |
| Вес, кг | 78 |
| Вес с водой, кг | None |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 640мм |
| Высота | 690мм |
| Глубина | 920мм |
возможна доставка.
Цена: 425000.00 ₽
