
Портативный увлажнитель воздуха Airdog (Эирдог) H5 выполнен в белом корпусе из надежного пластика. Сенсорная панель управления упрощает настройку и весь процесс эксплуатации оборудования. Верхний залив воды также позволит быстро обслужить увлажнитель и продолжать его работу. Полностью безопасен для детей и домашних животных.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Испарительный принцип действия
Технология естественного увлажнения
Минимальный уровень шума
Сенсорное управление
Таймер отключения
Подходит для детских комнат
Увлажнители воздуха Airdog представлены универсальными решениями для использования внутри бытовых помещений. Компактные и портативные устройства позволят добиться максимально комфортных условий микроклимата внутри, что положительно скажется на здоровье, самочувствии, а также увеличит запас энергии на целый день.
Традиционный увлажнитель воздуха AirDog H5
| Страна | США |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м² | 40 |
| Площадь по очистке, м² | None |
| Воздухообмен, мsup3;/ч | None |
| Колво режимов работы | 4 |
| Объем бака, л | 3.2 |
| Расход воды, мл/ч | 250 |
| Уровень шума, дБа | 18 |
| Питание, В | 220 |
| Мощность, Вт | 18 |
| Гигрометр | Да |
| Гигростат | Нет |
| Тип управления | Электронный |
| УФ лампа | Нет |
| WiFi | Нет |
| Тёплый пар | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Деминерализующий картридж | Да |
| Ионизация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 420x246x258 |
| Высота, см | 42 |
| Ширина, см | 24.6 |
| Глубина, см | 25.8 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 246мм |
| Высота | 420мм |
| Глубина | 258мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 22000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 22000.00 ₽
