
Традиционный увлажнитель воздуха Stadler Form (Штадлер Форм) Noah, N-004 оборудован электронным гигрометром для точного контроля показателей. Корпус производится из надежного ABS-пластика, что облегчает процесс перемещения между комнатами. Комплектуется экологичными целлюлозными фильтрами и антибактериальными таблетками.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Качественный корпус
Умный дом
Для больших помещений
Верхний долив воды
Адаптивное увлажнение
Индикатор замены фильтров
Универсальное исполнение
Увлажнители Noah от европейского бренда Stadler Form — это уникальное сочетание минималистичного дизайна и передовых технологий. Традиционные устройства подходят для эксплуатации в помещениях различного назначения и большой площади. Современные способы управления значительно облегчат процесс эксплуатации.
Традиционный увлажнитель воздуха Stadler Form Noah, N-004
| Страна | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м² | 110 |
| Площадь по очистке, м² | None |
| Воздухообмен, мsup3;/ч | None |
| Колво режимов работы | 5 |
| Объем бака, л | 3.6 |
| Расход воды, мл/ч | 800 |
| Уровень шума, дБа | 27 |
| Питание, В | 220 |
| Мощность, Вт | 36 |
| Гигрометр | Да |
| Гигростат | Да |
| Тип управления | Электронный |
| УФ лампа | Нет |
| WiFi | Да |
| Тёплый пар | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 327x249x221 |
| Высота, см | 32.7 |
| Ширина, см | 24.9 |
| Глубина, см | 22.1 |
| Вес, кг | 4 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 249мм |
| Высота | 327мм |
| Глубина | 221мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 36990.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 36990.00 ₽
