
Белый ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux (Электролюкс) EHU-6215D оснащен ультрафиолетовой обработкой и картриджем для уменьшения жесткости воды. Поставляется с небольшим ИК-пультом, что максимально упростит эксплуатацию. В изделии также предусмотрен ионизатор для удаления пыли и прочих загрязнителей.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Картридж для ароматизации
Компактное исполнение
Верхний залив воды
Простое управление
Защита от работы без воды
Подсветка корпуса
Новые увлажнители воздуха от шведского бренда Electrolux представлены небольшой линейкой бытовых устройств. Компактные устройства позволят увеличить и поддерживать комфортный уровень влажности в жилой комнате, офисном пространстве и т.д. Современное исполнение конструкций гарантирует долгий срок эксплуатации.
Ультразвуковой увлажнитель воздуха Electrolux EHU-6215D
| Страна | Швеция |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м² | 30 |
| Площадь по очистке, м² | None |
| Объем бака, л | 6 |
| Колво режимов работы | None |
| Расход воды, мл/ч | 450 |
| Гигростат | Да |
| Гигрометр | Да |
| Питание, В | 220 |
| Звуковое давление, дБа | 35 |
| Мощность, Вт | 110 |
| Тип управления | Сенсорный |
| Пульт Д/У | Нет |
| УФ лампа | Да |
| WiFi | Нет |
| Тёплый пар | Да |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Деминерализующий картридж | Да |
| Ионизация | Да |
| Цвет | Белый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 323x242x194 |
| Высота, см | 32.3 |
| Ширина, см | 24.2 |
| Глубина, см | 19.4 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 242мм |
| Высота | 323мм |
| Глубина | 194мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 8590.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 8590.00 ₽
