
Особенности и преимущеcтва:
Многофункциональный LED дисплей
Ионизация
Резервуар для воды: 5 л
3 скорости подачи пара
Встроенный ионизатор
Таймер автоотключения до 8 ч
Индикация влажности и температуры
Сенсорная панель управления
Возможность использования арома масел
Автоматическое отключение при отсутствии воды
До 35 ч непрерывной работы
Керамический фильтр для очистки воды
Polaris поставляет широкий ассортимент увлажнителей серии PUH с новейшими технологиями. Модели различаются по объему резервуара для воды, расходу воды, времени работы и производительности. Благодаря дизайнерскому решению покупатель подберет устройство, отвечающее необходимым требованиям и пожеланиям.
| Страна | Швейцария |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м² | 45 |
| Площадь по очистке, м² | None |
| Объем бака, л | 5 |
| Колво режимов работы | 3 |
| Расход воды, мл/ч | 350 |
| Гигростат | Нет |
| Гигрометр | Да |
| Питание, В | 220 |
| Звуковое давление, дБа | 50 |
| Мощность, Вт | 25 |
| Тип управления | Сенсорный |
| Пульт Д/У | Нет |
| УФ лампа | Нет |
| WiFi | Нет |
| Тёплый пар | Нет |
| Светодиодная подсветка | Нет |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Ионизация | Да |
| Цвет | Синий |
| Габариты ВхШхГ, мм | 350х225х228 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 22,5 |
| Глубина, см | 22,8 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 225мм |
| Высота | 350мм |
| Глубина | 228мм |
возможна доставка.
Цена: 5918.00 ₽
