
Особенности и преимущества:
Wi-Fi управление, приложение SmartLife
3 в 1: Увлажнение + Ароматизация + Гигростат
Увеличенный объем резервуара
До 13 часов непрерывной работы на максимальной мощности без долива воды в резервуар
Встроенный гигростат для индикации текущего уровня влажности в помещении
Верхний залив воды
Дисплей для индикации работы прибора
Эффективная ароматизация воздуха Aroma Nature
Бесшумная работа для комфортного использования во время сна и отдыха
Новые ультразвуковые увлажнители воздуха от российского производителя Royal Clima представлены двумя вариантами изделий. Современные устройства позволят в кратчайшие сроки наладить правильную влажность в помещении с возможностью использования технологии «Теплый Пар». Универсальные бытовые решения на каждый день.
| Страна | Россия |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м² | 30 |
| Площадь по очистке, м² | None |
| Объем бака, л | 6.5 |
| Колво режимов работы | 3 |
| Расход воды, мл/ч | 270 |
| Гигростат | Нет |
| Гигрометр | Да |
| Питание, В | 220 |
| Звуковое давление, дБа | 35 |
| Мощность, Вт | 28 |
| Тип управления | Электронный |
| Пульт Д/У | Нет |
| УФ лампа | Нет |
| WiFi | Да |
| Тёплый пар | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 350x154x300 |
| Высота, см | 35 |
| Ширина, см | 15.4 |
| Глубина, см | 30 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 154мм |
| Высота | 350мм |
| Глубина | 300мм |
возможна доставка.
Цена: 8690.00 ₽
