
Картридж Гейзер Арагон-2 применяется для комплексной очистки жесткой воды, удаляет механические примеси, хлор, тяжелые металлы, нефтепродукты и вредные примеси. Кроме того, картридж снижает уровень солей жесткости и насыщает воду полезным кальцием.
Компания Гейзер выпускает широкий модельный ряд фильрующих элементов и комплектующих. Большой выбор фильтров поможет значительно повысить качество воды и улучшить самочувствие. В линейке также представлены модели корпусов для горячей и холодной воды, краны и т.д.
Компания Гейзер выпускает широкий модельный ряд фильрующих элементов и комплектующих. Большой выбор фильтров поможет значительно повысить качество воды и улучшить самочувствие. В линейке также представлены модели корпусов для горячей и холодной воды, краны и т.д.
Картридж Гейзер Арагон-2
| Страна | Россия |
| Удаление ржавчины | Да |
| Удаление хлора | Да |
| Удаление сероводорода | None |
| Удаление пестицидов | None |
| Удаление тяжелых металлов | Да |
| Удаление фенола | Да |
| Удаление железа | None |
| Минерализация | Да |
| Умягчение | Да |
| Ресурс, л | 7000 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Габариты ВхШхГ, мм | 265х85х85 |
| Высота, см | 26,5 |
| Ширина, см | 8,5 |
| Глубина, см | 8,5 |
| Ширина | 85мм |
| Высота | 265мм |
| Глубина | 85мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2210.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2210.00 ₽
