
Электрические конвекторы серии ENZO — равномерный нагрев помещения для создания неповторимой атмосферы комфорта и качества жизни. Прибор предназначен для обогрева городских квартир, таунхаусов, загородных домов, дач, офисов и других типов помещений.
Конвектор Ballu BEC/EZMR-1500
| Антивандальный корпус | нет |
| Автоматическое отключение | нет |
| Автоматическое поддержание температуры нагрева | да |
| Безлопастной тепловентилятор | нет |
| Без эффекта «жженого воздуха» | нет |
| Быстрый нагрев | нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дисплей | нет |
| Дистанционное управление | нет |
| Глубина | 10 см |
| Холодный обдув | нет |
| Индикация температуры | нет |
| Индикатор режима | нет |
| Индикатор включения | Да |
| Ионизация | нет |
| Класс защиты | IP 24 |
| Код поставщика | 10000053 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Количество режимов | 2 |
| Количество секций | 1 |
| Количество уровней мощности нагрева | 2 |
| Материал корпуса | Металл |
| Мощность обогрева | 1,5 кВт |
| Нагревательный элемент | закрытый |
| Наименование модели | BEC/EZMR-1500 |
| Ножки-опоры | да |
| Окошко из жаропрочного стекла | нет |
| Откидная опора | нет |
| Отключение при опрокидывании | да |
| Отражательный экран | нет |
| Отсек для сетевого шнура | нет |
| Отсроченный старт | нет |
| Панорамное стекло | нет |
| Подсветка | нет |
| Подсветка дисплея | нет |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Пылевой фильтр | нет |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Регулировка мощности | да |
| Регулировка температуры | да |
| Рекомендуемая площадь помещения | 20 кв.м |
| Режим вращения | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Ширина | 59,5 см |
| Шторки для регулирования воздушного потока | нет |
| Шумопоглощающая конструкция | нет |
| Таймер | нет |
| Термостат | да |
| Тип | Конвектор |
| Тип нагревательного элемента | ТЭН |
| Тип установки | Напольно-настенный |
| Тип товара | Конвектор |
| Удаленное управление по Wi-Fi | нет |
| Управление | Механическое |
| Увлажнение воздуха | нет |
| Входное напряжение | 220 В |
| Вид | Электрический |
| Возможность использования в ванной комнате | Да |
| Возможность использовать вне помещения | Нет |
| Встроенный вентилятор | нет |
| Высота | 40 см |
| Вес (кг) | 4.0000 |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от пыли | Нет |
| Защита от влаги | Да |
| Защита от замерзания | Нет |
| Защитная решетка | Нет |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 4390.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 4390.00 ₽
