
Увлажнитель-очиститель воздуха Bork A802 Rain с двухуровневой системой очистки воздуха для идеальной атмосферы в вашем доме. Прибор оснащен предварительным энзим-фильтром, уничтожающим бактерии, вирусы, споры плесени. Увлажнение воздуха происходит путем естественного испарения воды, при котором на предметах обстановки не образуется белый налет солей кальция. Стильный дизайн прибора, идеальный для современных интерьеров и просторных помещений.
Увлажнитель-очиститель воздуха Bork A802 Rain
| Ароматизация | Нет |
| Автоматический режим | да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дисплей | да |
| Длина сетевого шнура | 1,8 м |
| Фильтры | предварительной очистки |
| Глубина | 35 см |
| Индикатор режима работы | да |
| Индикатор загрязнения фильтра | да |
| Ионизация | Нет |
| Источник питания | от сети |
| Код поставщика | 50002747 |
| Количество режимов работы | 2 |
| Комплектация | адаптер |
| Контроль чистоты воздуха | нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Наименование модели | A802 Rain |
| Наличие колес для передвижения | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Ночной режим работы | Нет |
| Обслуживаемая площадь | 30 кв.м |
| Отсек для сетевого шнура | Нет |
| Озонирование | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Страна-производитель | Китай |
| Пульт ДУ | Нет |
| Пылезащита | Да |
| Регулировка скорости вентилятора | Да |
| Ширина | 35 см |
| Система контроля состояния кассеты | Нет |
| Таймер | Да |
| Тип | напольный, настольный |
| Тип управления | электронное, сенсорное |
| Тип товара | Климатический комплекс |
| Ударопрочный корпус | Нет |
| УФ лампа | Нет |
| Уровень шума | 42 Дб |
| Влагозащита | Нет |
| Возможность питания от USB порта | Нет |
| Высота | 37 см |
| Вес (кг) | 5.7000 |
| Защита от перенапряжения | Нет |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 89000.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 89000.00 ₽
