
Особенности и преимущества:
Функция Follow me
Режим самодиагностики
Автоматическая очистка
Широкий температурный диапазон
Wi-Fi управление (опция)
Автоматическое качение жалюзи
Авто-рестарт
Мягкий старт
Система очистки воздуха
Низкотемпературный комплект (-30 C) (опция)
Линейка неинверторных сплит-систем Futura бренда Euroklimat это надежное и эффективное оборудование для кондиционирования воздуха. Они оснащены высококачественными компрессорами и вентиляторами, которые обеспечивают оптимальное распределение воздушного потока и равномерное охлаждение/обогрев помещения. Также обладают широким диапазоном рабочих температур и защитой от перегрева, что обеспечивает стабильную и безопасную работу в любых условиях.
| Уровень шума, дБа | 52 40 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Италия |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 55.5×73.2×33 25.4×81.9×18.5 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Вес, кг | 28 9 |
| Площадь, м² | 32 |
| Высота, см | 55.5 25.4 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 73.2 81.9 |
| Охлаждение, кВт | 3.25 |
| Глубина, см | 33 18.5 |
| Обогрев, кВт | 3.4 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | OEM |
| Марка компрессора | GREE |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.009 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.942 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 590 |
| Хладагент | R410A |
| Max длина трассы, м | 20 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Да |
| Антибактериальный фильтр | Да |
| Антиаллергенный фильтр | Да |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 4.8 |
| Сила тока на обогрев, А | 4.6 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 5×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 16 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Гарантия | 4 года |
| Ширина | 819мм |
| Высота | 254мм |
| Глубина | 185мм |
возможна доставка.
Цена: 35200.00 ₽
