
Фильтр 3 в 1 объединяет три различные функции сплит-системы EXPERTAIR (Экспертэйр) Cyclone ZAC-I/CN12NPZ. Во-первых, антибактериальный предотвращает развитие бактерий и плесени внутри кондиционера, обеспечивая более чистый воздух. Во-вторых, фильтр с ионами серебра помогает устранить запахи и предотвратить размножение бактерий и вирусов. В-третьих, катехиновый обладает антиоксидантными свойствами и способен улавливать пыль и аллергены.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
А класс энергоэффективности
5 скоростей вентилятора
Скрытый LED дисплей
Таймер
Русифицированный пульт ДУ
Функция комфортного сна
Антикоррозийное покрытие
Blue Fin
Шумоизоляция компрессора
В ассортименте серии CYCLONE DC INVERTER представлен широкий модельный ряд инверторных сплит-систем настенного размещения производительностью в охлаждаемом режиме от 2,05 до 6,5 кВт, что соответствует индексам 7к, 9к, 12к, 18к, 24к. Кондиционеры наделены возможностью работы в четырех основных режимах это охлаждение и обогрев, осушение и вентиляция.
Настенный кондиционер EXPERTAIR Cyclone ZAC-I/CN12NPZ
| Уровень шума, дБа | 52 23 |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Китай |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 54.4x70x24.5 29×86.5×20 |
| Компрессор | Инвертор |
| Вес, кг | 24 9 |
| Площадь, м² | 34 |
| Высота, см | 54.4 29 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 70 86.5 |
| Охлаждение, кВт | 3.4 |
| Глубина, см | 24.5 20 |
| Обогрев, кВт | 3.9 |
| WiFi | Нет |
| Завод | Haier Industrial Park |
| Марка компрессора | HIGHLY |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.06 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.055 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 12 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 650 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 15 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Самодиагностика | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 6.1 |
| Сила тока на обогрев, А | 6.6 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | 10 |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 865мм |
| Высота | 290мм |
| Глубина | 200мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 34390.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 34390.00 ₽
