
Особенности и преимущества:
Элегантный, классический дизайн и компактные размеры
Универсальный спектр применения
Удобный и стильный пульт управления
Снижение уровня шума наружного блока благодаря 2-х уровневому бесшумному режиму
Максимальная протяженность трасс и наибольший перепад высот между блоками
Гибкость при монтаже благодаря небольшому весу наружного блока
Опциональный фотокаталитический фильтр
Надежная конструкция
Японская компания Mitsubishi Heavy представляет серию SRK-ZTL-W, в которую входят бытовые кондиционеры в уникальном дизайне. В широкий модельный ряд вошли устройства с площадью обслуживания от 15 до 71 м2, что позволяет закрыть все потребности современного покупателя. Все устройства основываются на инверторных компрессорах с повышенной надежностью.
| Страна бренда | Япония |
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Уровень шума, дБа | 52 25 |
| Производитель | Таиланд |
| Габариты ВхШхГ, см | 59.5x78x29 29.4×79.8×21 |
| Вес, кг | 33 10 |
| Компрессор | Инвертор |
| Площадь, м² | 50 |
| Высота, см | 59.5 29.4 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 78 79.8 |
| Охлаждение, кВт | 5 |
| Глубина, см | 29 21 |
| Обогрев, кВт | 5.8 |
| WiFi | Да |
| Завод | Mitsubishi Heavy Ind. LTD |
| Марка компрессора | Нет |
| Потребление при охлаждении, кВт | 1.59 |
| Потребление при обогреве, кВт | 1.62 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 18 |
| Диапазон t на охлаждение, С | 15…+46 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 756 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 1/2 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Да |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Да |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Нет |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A+++ |
| Сила тока на охлаждение, А | 14.5 |
| Сила тока на обогрев, А | 14.5 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 15 |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Да |
| Ширина | 798мм |
| Высота | 294мм |
| Глубина | 210мм |
возможна доставка.
Цена: 146600.00 ₽
