
Pioneer (Пионер) Afina KFR25FW/KOR25FW — комплект сплит системы, поставляемый с пультом дистанционного управления. Стильный дизайн и небольшие габариты позволяют удачно вписать кондиционер в современный дизайн помещения, будь то загородный дом или квартира. Система фильтров позволяет очищать поступаемых воздух и улучшать атмосферу внутри.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Безопасный хладагент R32
Функция Cold plazmа
Фильтр с ионами серебра
Фотокаталитический фильтр
3D автосвинг (жалюзи вверх-вниз, вправо-влево)
Пульт ДУ с подсветкой
Защита вентилей наружного блока
Изоляция компрессора
Gold Fin (золотое покрытие теплообменника)
Компрессор Landa (Gree)
Японская компания с мировым именем Pioneer представляет новую линейку настенных сплит систем Afina on-off, которую представили в 2024 году. Ассортимент включает несколько изделий с различной мощностью, что упростит подбор для пользователя. Все модели выполнены по неинверторной технологии, что значительно облегчает и удешевляет конструкцию.
Настенный кондиционер Pioneer Afina KFR25FW/KOR25FW
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Япония |
| Уровень шума, дБа | None 25 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 48.2x66x24 25.5x79x20.3 |
| Вес, кг | 23 8 |
| Компрессор | Не инвертор |
| Высота, см | 48.2 25.5 |
| Площадь, м² | 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 66 79 |
| Охлаждение, кВт | 2.6 |
| Глубина, см | 24 20.3 |
| Обогрев, кВт | 2.6 |
| WiFi | Нет |
| Завод | Gree Electric Inc. |
| Марка компрессора | GREE |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.81 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.72 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +19…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 7…+24 |
| Расход воздуха, м3/ч | 550 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | None |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Да |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Нет |
| Самоочистка внут блока | Нет |
| Теплый пуск | Нет |
| Авторестарт | Нет |
| Авто режим | Нет |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Нет |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Нет |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Нет |
| Голосовой помощник | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 3.5 |
| Сила тока на обогрев, А | 3.2 |
| Подключение питания | Наружный блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | None |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | None |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | None |
| Гарантия | 3 года |
| Наличие в шоуруме | Нет |
| Ширина | 790мм |
| Высота | 255мм |
| Глубина | 203мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 39800.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 39800.00 ₽
