
Универсальный инверторный стабилизатор Baxi (Бакси) Energy 10000 однофазного напряжения предназначен для защиты не только оборудования котельной, но и всего дома от резких изменений и перепадов напряжения в сети. Установлен на стене, облегчает процесс монтажа благодаря специальному монтажному шаблону, включенному в комплект поставки.
Серия инверторных стабилизаторов для котельного оборудования Energy характеризуются встроенным накопителем энергии для компенсации кратковременных импульсных пропаданий входного напряжения. Коррекция формы входного напряжения не зависит от искажений в сети. Низкий уровень шума, небольшой вес и размеры устройства упрощают процесс монтажа и эксплуатации.
Серия инверторных стабилизаторов для котельного оборудования Energy характеризуются встроенным накопителем энергии для компенсации кратковременных импульсных пропаданий входного напряжения. Коррекция формы входного напряжения не зависит от искажений в сети. Низкий уровень шума, небольшой вес и размеры устройства упрощают процесс монтажа и эксплуатации.
Аксессуар для отопления Baxi Energy 10000
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип установки | Настенный |
| Мощность, кВт | 10 |
| Напряжение, В | 220 |
| Класс защиты | IP20 |
| Вид | Инверторный |
| Вес, кг | 11 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 498x370x101 |
| Высота, см | 49.8 |
| Ширина, см | 37 |
| Глубина, см | 10.1 |
| Гарантия | 3 года |
| Ширина | 370мм |
| Высота | 498мм |
| Глубина | 101мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 81080.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 81080.00 ₽
