
Пульт управления электрическим котлом Эван для ЭПО-60 осуществляет точную регулировку уровня нагрева и ступеней мощности, обеспечивая оптимальное теплоснабжение и комфорт в помещении. Эта функция позволяет эффективно управлять энергопотреблением и поддерживать заданную температуру в системе отопления.
Пульты управления ЭВАН из серии ПРОФЕССИОНАЛ предназначаются для работы с котлами этого же модельного ряда. Каждому котлу соответствует определенная модель пульта, исходя из его мощности. Аксессуары выполнены в износостойких корпусах и оснащены тумблерами и механическими регуляторами поворотного типа.
Пульты управления ЭВАН из серии ПРОФЕССИОНАЛ предназначаются для работы с котлами этого же модельного ряда. Каждому котлу соответствует определенная модель пульта, исходя из его мощности. Аксессуары выполнены в износостойких корпусах и оснащены тумблерами и механическими регуляторами поворотного типа.
Аксессуар для отопления Эван для ЭПО-60
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Дисплей | Нет |
| Вес, кг | 7 |
| Гарантия | 1,5 года |
| Габариты ВхШхГ, см | 31x43x18.5 |
| Высота, см | 31 |
| Ширина, см | 43 |
| Глубина, см | 18.5 |
| Ширина | 430мм |
| Высота | 310мм |
| Глубина | 185мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 63650.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 63650.00 ₽
