
Энергонезависимая деталь газовых котлов от европейского бренда MORA-TOP (Мора-Топ) клапан газовый (SA1902) для ремонта климатических устройств. Используется в линейке моделей напольного исполнения SA-G. Задача газового клапана — равномерная и дозированная подача топлива в горелку для лучшей эффективности работы.
Запасные части, детали служат важными компонентами системы отопления. Европейская торговая марка MORA-TOP представила широкий ассортимент продукции в виде газовых, трехходовых клапанов для котлов, колонок, которые управляют подачей газа автоматически и регулируют определенные настройки, экономя энергию.
Запасные части, детали служат важными компонентами системы отопления. Европейская торговая марка MORA-TOP представила широкий ассортимент продукции в виде газовых, трехходовых клапанов для котлов, колонок, которые управляют подачей газа автоматически и регулируют определенные настройки, экономя энергию.
Газовый клапан MORA-TOP клапан газовый (SA1902)
| Страна | Чехия |
| Производитель | Чехия |
| Материал | Сталь |
| Привод в комплекте | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 100x100x100 |
| Высота, см | 10 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 10 |
| Вес, кг | 3 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 100мм |
| Глубина | 100мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 44850.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 44850.00 ₽
