
Особенности
Световой индикатор работы
Регулируемый термостат; отсутствие шума при работе
3 ступени регулировки мощности нагрева
Защита от перегрева
Легкость перемещения прибора
Отделение для шнура
Встроенный тепловентилятор для быстрого обогрева помещения (для моделей BB-*Т)
Масляные радиаторы Oasis, входящие в серию US просты и удобны в работе, удачно скомпонованы и решают задачу временного обогрева помещения. Прочный металлический корпус сочетается с привлекательным внешним видом и окрашен в серый цвет. Возможность регулирования мощности на трех уровнях. Работа прибора блокируется при перегреве и предохраняет его от получения ущерба. Перемещение на колесиках для лучшего обогрева.
| Страна | Россия |
| Мощность, кВт | 1 |
| Площадь, м² | 10 |
| Колво секций | 5 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вентилятор | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0.4/0.6/1 |
| Колво режимов нагрева | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Сетевая вилка | Да |
| Индикация включения | Да |
| Таймер | Нет |
| Сушка белья | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 550x255x240 |
| Вес, кг | 5 |
| Высота, см | 55 |
| Ширина, см | 25.5 |
| Глубина, см | 24 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 255мм |
| Высота | 550мм |
| Глубина | 240мм |
возможна доставка.
Цена: 3683.00 ₽
