
Масляный радиатор Ресанта ОММ- 7Н (0,7 кВт) используется для обогрева небольших помещений, имеет малый вес и оснащен удобной ручкой для перемещения. Герметичная конструкция корпуса выполнена из металла и заполнена минеральным маслом, которое подогревается с помощью ТЭНов. Модель оснащена удобным механическим блоком управления и термостатом.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Современный дизайн
Один режима обогрева
Режим поддержания температуры
Механическое управление
Малые габариты, небольшой вес
Передняя и задняя опоры обеспечивают устойчивое положение прибора во время работы
Масляные радиаторы Ресанта серии ОМ предназначены для обогрева жилых или офисных помещений. Модельный ряд представлен радиаторами с разным количеством секций и мощностью от 1,0 кВт до 2,5 кВт. Модели ОМ оснащены колесиками для перемещения, а приборы ОММ устанавливаются на опоры. Кроме того, радиаторы ОМ-НВ оснащены тепловентилятором, встроенным в корпус.
Масляный радиатор Ресанта ОММ- 7Н (0,7 кВт)
| Страна | Латвия |
| Мощность, кВт | 0.7 |
| Площадь, м² | 7 |
| Колво секций | 7 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вентилятор | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0.3/0.5/0.7 |
| Колво режимов нагрева | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Нет |
| Сетевая вилка | Да |
| Индикация включения | Да |
| Таймер | Нет |
| Сушка белья | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 430x370x130 |
| Вес, кг | 5 |
| Высота, см | 43 |
| Ширина, см | 37 |
| Глубина, см | 13 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 370мм |
| Высота | 430мм |
| Глубина | 130мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 2660.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 2660.00 ₽
