
Внимание! Для организации дымоудаления необходим коаксиальный дымоход, который приобретается отдельно.
Особенности и преимущества:
Энергозависимый
Двухконтурный
Тип топлива: газовый
Тип котла: традиционный
Тип камеры сгорания: турбо
КПД 92 %
Бесшумная работа
Электронная модуляция пламени
Интеллектуальная система защиты
Информативный ЖК-дисплей, автоматическая система диагностики
Простота установки и обслуживания
Газ-контроль
Защита от замерзания, от перегрева, от блокировки насоса
Предохранительный клапан
Подключение теплого пола
Подключение внешнего управления
Индикация включения
Автоподжиг
Термометр, манометр
Электронное управление
Воздухоотводчик
Расположение: настенный
Итальянская компания Federica Bugatti представила на рынке отопительной техники линейку настенных котлов VARME, работающих на газовом топливе и способных обеспечить систему отопления и горячего водоснабжения в жилых или нежилых помещениях. Модели оснащены ЖК-дисплеем и подбираются в зависимости от производительности, которая, в свою очередь, зависит от размера отапливаемого помещения. Расчёт производится на основании теплопотерь помещения.
| Страна | Италия |
| Производитель | Турция |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление/ГВС |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление Max давление отопит. контура, Атмотопит контура , Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0,5 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 3,7 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | 1.2 |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | 2.1 |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | 0.6 |
| Max мощность, кВт | 33.3 |
| Min полезная мощность, кВт | 8 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 95 |
| Напряжение, В | 220 |
| Высота, см | 70,8 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Антиблокировка насоса | Да |
| Расширительный бак | Да |
| Возможность подключения бойлера | Нет |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | 10 |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | 0,5 |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | 45689 |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | None |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | 100/60 |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 80 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | None |
| Тип теплообменника | Пластинчатый |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | None |
| Уровень NOx | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 34 |
| Ширина, см | 41,2 |
| Глубина, см | 34,7 |
| Габариты ВхШхГ, см | 70.8×41.2×34.7 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 412мм |
| Высота | 708мм |
| Глубина | 347мм |
возможна доставка.
Цена: 93426.00 ₽
