
Настенный газовый котел от Legacy (Легаси) 100-W A1HB одноконтурный 34 кВт используется при создании бытовых систем отопления. Электронная система управления обеспечивает удобный и понятный контроль за работой оборудования и всей системы. Возможна установка комплекта для работы от сжиженного баллонного газа.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Надежная защита от колебаний в газовой и электрической сети
Встроенное реле времени с часовым механизмом
Минимальные габариты
Низкий уровень шума
Адаптация к сложным условиям эксплуатации
Простое управление
Возможность опционального перевода на сжиженный газ
Нормативный КПД 91%
Legacy 100-W — это линейка высокоэффективных и доступных настенных газовых котлов, которые представлены в нескольких вариантах. На выбор покупателей доступны версии A1HB в одноконтурном исполнении и A1JB в комбинированном с возможностью создания контура ГВС. Все устройства подключаются к бытовой сети 220В.
Настенный газовый котел Legacy 100-W A1HB одноконтурный 34 кВт
| Страна | Узбекистан |
| Производитель | Узбекистан |
| Тип установки | Вертикальный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0.8 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 3.94 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Нет |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 37.2 |
| Min полезная мощность, кВт | None |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 150 |
| Напряжение, В | 220 |
| Высота, см | 72.5 |
| Система каскадного регулирования | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Антиблокировка насоса | Нет |
| Расширительный бак | Да |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | None |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | None |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 60/100 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | None |
| Тип теплообменника | Пластинчатый |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Нет |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | None |
| Уровень NOx | Да |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 38 |
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 36 |
| Габариты ВхШхГ, см | 72.5x45x36 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 450мм |
| Высота | 725мм |
| Глубина | 360мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 108300.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 108300.00 ₽
