
Пульт управления Ballu (Баллу) BMC-2 используется с водяными тепловыми вентиляторами для поддержания установленного температурного параметра. Оснащен термостат интуитивно понятным управлением, что позволяет легко настраивать и контролировать требуемую температуру в помещении. Выполнен в пластиковом корпусе.
Компания Ballu предлагает широкий ассортимент аксессуаров и комплектующих для теплового оборудования своего бренда. В этот ассортимент входят водяные клапаны, электроприводы, термостаты и пульты управления. Все эти комплектующие отличаются надежностью, высоким качеством и длительным сроком службы.
Компания Ballu предлагает широкий ассортимент аксессуаров и комплектующих для теплового оборудования своего бренда. В этот ассортимент входят водяные клапаны, электроприводы, термостаты и пульты управления. Все эти комплектующие отличаются надежностью, высоким качеством и длительным сроком службы.
Пульт управления Ballu BMC-2
| Страна | Китай |
| Габариты ВхШхГ, мм | 128x83x40 |
| Высота, см | 12.8 |
| Ширина, см | 8.3 |
| Глубина, см | 4 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 83мм |
| Высота | 128мм |
| Глубина | 40мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 3490.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 3490.00 ₽
