
MORA-TOP (МОРА-ТОП) Теплообменник (ST90388) является важной деталью в газовых котлах. Именно с его помощью осуществляется нагрев жидкости, поступающей в контуры отопления/ГВС. Теплообменник выступает в качестве посредника, передавая тепловую энергию от камеры сгорания к теплоносителю.
Теплообменники от чешской компании MORA-TOP представлены в разных вариантах здесь можно найти как основные, так и вторичные теплообменники, отличающиеся своим типом и материалом изготовления. Они предназначены для установки в одно- и двухконтурные котлы. Отличаются прочностью, надежностью и длительным сроком эксплуатации.
Теплообменники от чешской компании MORA-TOP представлены в разных вариантах здесь можно найти как основные, так и вторичные теплообменники, отличающиеся своим типом и материалом изготовления. Они предназначены для установки в одно- и двухконтурные котлы. Отличаются прочностью, надежностью и длительным сроком эксплуатации.
Теплообменник MORA-TOP Теплообменник (ST90388)
| Страна | Чехия |
| Производитель | Чехия |
| Материал | Медь |
| Мощность, кВт | None |
| Давление, бар | None |
| Max t, C | None |
| Колво пластин | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 250x300x100 |
| Высота, см | 25 |
| Ширина, см | 30 |
| Глубина, см | 10 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина | 300мм |
| Высота | 250мм |
| Глубина | 100мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 40600.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 40600.00 ₽
