
Производительная тепловая пушка Dantex (Дантекс) EcoHeat 70 работает за счет подачи воды в теплообменник и его дальнейшего обдува при помощи вентилятора. Обеспечение равномерного движения нагретого воздуха по помещению позволит добиться максимальной эффективности работы, независимо от первоначальных параметров.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Безопасность
Простая регулировка мощности
Универсальность
Защита устройства по стандарту IP54
Подключение к бытовой сети
Локальный или общий обогрев помещения
Китайский бренд Dantex представляет новинку — серию водяных тепловых пушек EcoHeat. Модельный ряд состоит из 3-х устройств под различные площади и расчетную производительность. Для подбора оптимального изделия необходимо исходить из общей квадратуры помещения и высоте потолков, т.к. обозначенные устройства устанавливаются ближе к потолку.
Водяная тепловая пушка Dantex EcoHeat 70
| Страна | Китай |
| Производитель | Китай |
| Тип пушки | Водяной |
| Присоединительные размеры патрубков | 3/4 |
| Напряжение, В | 220 |
| Сетевая вилка | Да |
| Мощность, кВт | 70 |
| Длина струи, м | 25 |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 5700 |
| Звуковое давление на расстоянии 5м, дБа | 71 |
| t окружающей среды, C | None |
| Предел загрязненности воды, мг/мsup3; | None |
| Управление | Механическое |
| Пульт | Нет |
| Вентиляция без нагрева | Нет |
| Max. подогрев воздуха, C | None |
| Max. давление в водопроводе, Бар | None |
| Регулировка температуры | Нет |
| Тип установки | Универсальный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 716x716x330 |
| Высота, см | 71.6 |
| Ширина, см | 71.6 |
| Глубина, см | 33 |
| Вес, кг | 25 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 716мм |
| Высота | 716мм |
| Глубина | 330мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 56700.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 56700.00 ₽
