
Особенности и преимущества:
Микропроцессорное управление
Бесшумность
Автоматический выбор приоритетной фазы
Плавный пуск
Ротация ТЭНов
Активная фильтрация помех в электросети
Предварительный прогрев спирали ТЭНов
Самодиагностика и индикация неисправностей
Расширенная цифровая и светодиодная индикация
Стабильная работа при экстремальных значениях напряжения в электросети
Звуковая индикация нештатных ситуаций
Вход для подключения комнатного термостата и погодозависимой автоматики
Вход для подключения солнечных панелей и альтернативных источников энергии для питания автоматики и насоса
Защита от замерзания
Защита от коррозии
Встроенная аварийная или дежурная подсветка
Возможность дооснащения дополнительными функциями
i-TRM SILVER это большая модельная линейка электрических котлов, представленных российской компанией Teplodom. Создавая данные агрегаты, производитель уделил особое внимание защите их системы от факторов, которые в большинстве случаев приводят к раннему износу и поломке аналогичного оборудования. Кроме высокого уровня износоустойчивости, эти котлы также отличаются широким функционалом и удобством в управлении.
| Страна | Россия |
| Производство | Россия |
| Режим работы | Отопление |
| Количество ТЭНов, шт | 2 |
| Тип установки | Настенный |
| Номинальный ток, A | None |
| Площадь отопления, м² | 60 |
| Max мощность, кВт | 6 |
| Min полезная мощность, кВт | 1 |
| Max давление отопит контура , Атм | 3 |
| Min давление отопит контура , Атм | 1,2 |
| Расширительный бак | Нет |
| Циркуляц. насос | Нет |
| Каскадное соединение котлов | Нет |
| Управление GSM | Нет |
| Возможность подключения бойлера ГВС | Нет |
| Регулировка мощности | Автоматическая |
| Погодозависимая автоматика | Нет |
| Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм | 1 |
| Потребление, кВт/ч | 6 |
| Напряжение, В | 220/380 |
| Габариты ВхШхГ, см | 71×32.3×17.5 |
| Высота, см | 71 |
| Ширина, см | 32,3 |
| Глубина, см | 17,5 |
| Вес, кг | 16 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 323мм |
| Высота | 710мм |
| Глубина | 175мм |
возможна доставка.
Цена: 25300.00 ₽
