Электрический котел Эван ЭПО PRO-48 (11095)

Электрический котел Эван ЭПО PRO-48 (11095)
Компания Эван занимается производством и разработкой широкого спектра отопительного оборудования: электрические и твердотопливные котлы, накопительные и электроводонагреватели, тепловые насосы и теплонакопители. В настоящее время компания входит в состав международного концерна NIBE Industrial AB. Сеть представительств компании насчитывает около 110 организаций, как в России, так и в странах СНГ.
Электрические отопители выпускает в пяти классах, от класса эконом до класса люкс. Котел Эван ЭПО PRO-48 относится к классу Профессионал . Он используется для отопления жилых, производственных и других помещений небольшой площади. Котел может быть как основным, так и резервным источником отопления. Его рекомендуется эксплуатировать в помещениях с естественной вентиляцией воздуха.
Котел Эван ЭПО PRO-48 относится к приборам с первым классом защиты от электрического тока и подключается к однофазной трехпроводной электрической сети.
Котел состоит из корпуса с входными и выходными патрубками, крышки с ТЭНом из нержавеющей стали и регулятором температуры. Прибор устанавливается на стену в вертикальном положении. В качестве теплоносителя разрешается использовать воду или низкотемпературную жидкость без механических примесей.
Основными отличительными особенностями электроотопителя Эван ЭПО PRO-48 является наличие аварийного термовыключателя, а также экологичность, полная автоматизация управления и низкая стоимость, защита от перегрузок и замыканий, защита от перегрева, световая индикация режима работы, наличие режима быстрого разогрева, индикация неисправностей.
Для продолжительной безопасной работы необходимо проводить регулярное техническое обслуживание прибора, кроме того, каждые 3 года специалист сервисной службы должен проводить освидетельствование котла Эван ЭПО PRO-48.

Электрический котел Эван ЭПО PRO-48 поставляется в комплекте с регулятором температуры, комплектом крепежа, закладной, предохранителем, уплотнительным кольцом, инструкцией по эксплуатации и гарантийным талоном.

Электрический котел Эван ЭПО PRO-48 (11095)
Max давление отопит контура , Атм 3
Max мощность, кВт 48
Min давление отопит контура , Атм 0,5
Min полезная мощность, кВт 18
Вес, кг 37
Возможность подключения бойлера ГВС Нет
Высота 515 мм
Высота, см 51,5
Габариты ВхШхГ, см 51,5×71,5×39
Гарантия 1,5 года
Глубина 390 мм
Глубина, см 39
Каскадное соединение котлов Нет
Количество ТЭНов, шт 6
Напряжение, В 380
Номинальный ток, A 80
Площадь отопления, м² 480
Погодозависимая автоматика Нет
Потребление, кВт/ч 48
Присоединительный диаметр контур отопления, дюйм 1 1/4
Производство Россия
Расширительный бак Нет
Регулировка мощности Ручная
Режим работы Отопление
Страна Россия
Тип установки Напольный
Управление GSM Да
Циркуляц. насос Нет
Ширина 715 мм
Ширина, см 72
в наличии
возможна доставка.
Цена: 90050.00

КУПИТЬ

Leave a Comment

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *