
Особенности и преимущества:
Мягкая подсветка
Функция ультрафиолетовой очистки воды обеззараживает воду в резервуаре
Гарантия отсутствия протечек
Цельнолитой съемный резервуар для воды
Удобно мыть и обслуживать прибор
Оптимальный объём резервуара
14 ч работы без замены воды
Верхний залив воды в резервуар, специальная направляющая
TENTOU модельная линейка бытовых увлажнителей воздуха ультразвукового типа, представленных японской компанией Funai. В данных приборах установлен механический регулятор производительности, при помощи которого пользователь сможет управлять интенсивностью парообразования. В корпусы устройств установлена подсветка, которая позволяет использовать данные увлажнители в качестве ночника.
| Страна | Япония |
| Производитель | Китай |
| Площадь, м² | 30 |
| Площадь по очистке, м² | None |
| Объем бака, л | 3.6 |
| Колво режимов работы | 1 |
| Расход воды, мл/ч | 250 |
| Гигростат | Да |
| Гигрометр | Нет |
| Питание, В | 220 |
| Звуковое давление, дБа | 23 |
| Мощность, Вт | 28 |
| Тип управления | Механический |
| Пульт Д/У | Нет |
| УФ лампа | Да |
| WiFi | Нет |
| Тёплый пар | Нет |
| Светодиодная подсветка | Да |
| Деминерализующий картридж | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Цвет | Белый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 328х200х200 |
| Высота, см | 32,8 |
| Ширина, см | 20 |
| Глубина, см | 20 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 200мм |
| Высота | 328мм |
| Глубина | 200мм |
возможна доставка.
Цена: 4350.00 ₽
