
Особенности и преимущества:
Возможность управления через приложение Hommyn с помощью Wi-Fi (модуль докупается отдельно от кондиционера)
Hommyn работает с голосовыми помощниками Марусей и Алисой
Расширенный диапазон рабочей температуры на охлаждение от -15 С до 50 С за окном
Функция интенсивного охлаждения Турбо
Благодаря функции I-Feel, кондиционер создаст оптимальные условия в месте вашего нахождения рядом с пультом за счет встроенного в пульт датчика температуры
Функция 4D потока воздуха с возможность регулировки горизонтальных и вертикальных жалюзи с пульта
Система фильтрации воздуха с использованием каталитического фильтра помогает очищать воздух
Долговечность работы внутреннего блока обеспечивается защитой теплообменника от коррозии с высоконадежным покрытием GoldenFin
Инверторные настенные кондиционеры шведской марки Electrolux серии Smartline DC представляет собой современное климатическое оборудование для бытового использования. Стильный дизайн внутреннего блока позволяет гармонично вписать его в любой интерьер. Большой функционал и выбор настроек поможет быстро создать желаемый микроклимат в комнате.
| Горизонтальная регулировка потока | Автоматическая |
| Страна бренда | Швеция |
| Уровень шума, дБа | 54 21 |
| Производитель | Китай |
| Габариты ВхШхГ, см | 49.5x72x27 29.2×72.9×20 |
| Вес, кг | 20 8 |
| Компрессор | Инвертор |
| Высота, см | 49.5 29.2 |
| Площадь, м² | 25 |
| Режим работы | Холод/Тепло |
| Ширина, см | 72 72.9 |
| Охлаждение, кВт | 3.37 |
| Глубина, см | 27 20 |
| Обогрев, кВт | 2.78 |
| WiFi | Опционально |
| Завод | Midea Equipment Corp. |
| Марка компрессора | GMCC |
| Потребление при охлаждении, кВт | 0.86 |
| Потребление при обогреве, кВт | 0.93 |
| Охлаждающая способность, тыс. BTU | 9 |
| Диапазон t на охлаждение, С | +18…+43 |
| Диапазон t на обогрев, С | 15…+50 |
| Расход воздуха, м3/ч | 514 |
| Хладагент | R32 |
| Max длина трассы, м | 25 |
| диаметр газовой трубы, дюйм | 3/8 |
| диаметр жидкостной трубы, дюйм | 1/4 |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения | Да |
| Осушение л/ч | None |
| Увлажнение | Нет |
| Фильтр тонкой очистки | Нет |
| Плазменный фильтр | Нет |
| Предварительный фильтр | Да |
| Катехиновый фильтр | Нет |
| Антибактериальный фильтр | Нет |
| Антиаллергенный фильтр | Нет |
| Ионизатор воздуха | Нет |
| Подмес свежего воздуха | Нет |
| Непрерывное движение заслонок | Нет |
| Взрывозащищенный | None |
| Самодиагностика | Да |
| Самоочистка внут блока | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Авторестарт | Нет |
| Авто режим | Да |
| Ночной режим | Да |
| Турборежим | Да |
| Сенсор движения | Да |
| Дисплей | Да |
| Таймер | Да |
| Пульт Д/У | Да |
| I Feel | Да |
| Голосовой помощник | Алиса/Маруся |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Цвет | Белый |
| Напряжение, В | 220 |
| Энергоэффективность | A |
| Сила тока на охлаждение, А | 9 |
| Сила тока на обогрев, А | 9 |
| Подключение питания | Внутренний блок |
| Сечение кабеля питания, мм² | 3×1.5 |
| Сечения межблочного кабеля, мм² | 4×1.5 |
| Автомат токовой защиты, А | None |
| Max перепад высот, м | 10 |
| Гарантия | 5 лет |
| Наличие в шоуруме | Да |
| Ширина | 729мм |
| Высота | 292мм |
| Глубина | 200мм |
возможна доставка.
Цена: 40920.00 ₽
