
Бойлер косвенного нагрева Baxi (Бакси) UBC 250 оснащен одним ТЭНом и одним змеевиком, которые разогревают рабочую среду до 95 градусов. Модель оснащена двумя магниевыми анодами, которые защищают стальные стенки бака от ржавчины. Данные элементы необходимо обслуживать раз в год и заменять на новые при необходимости.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Один теплообменник
Боковое подключение
Клапан сброса с функцией обратного на холодную воду
Комбинированный предохранительный клапан по температуре и давлению
Высокопроизводительный змеевик
Теплоизоляция из пенополиуретана толщиной 40-50 мм
Итальянская компания Baxi представляет линейку бойлеров косвенного нагрева с одним змеевиком — UBC. Ассортимент изделий представлен набором различных объемов от 100 до 500 литров. Простой способ подключения и напольный монтаж делают данные модели универсальным решением для большинства случаев, где необходимо организовать систему с горячей водой.
Бойлер косвенного нагрева Baxi UBC 250
| Страна | Италия |
| Объем, л | None |
| Электрический ТЭН | Да |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | 230 |
| Мощность ТЭНа, кВт | 3 |
| Max мощность теплообменника, кВт | 31 |
| Площадь теплообменника, м² | 1.2 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Напольный |
| Покрытие бака | Эмаль |
| Рециркуляция | Да |
| Емкость теплообменника, л | 7.4 |
| Подключение ГВС, дюйм | 3/4 |
| Max темп. нагрева, С | 95 |
| Предохранительный клапан | Да |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Тип управления | Электронный |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1324x620x620 |
| Высота, см | 132,4 |
| Ширина, см | 62 |
| Глубина, см | 62 |
| Вес, кг | 89 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 620мм |
| Высота | 1324мм |
| Глубина | 620мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 86710.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 86710.00 ₽
