
Особенности и преимущества:
Бойлер имеет возможность подключения принудительной рециркуляции ГВС.
Снаружи бак имеет жесткий пластиковый корпус, разборную секционную теплоизоляцию.
Рециркуляция предназначена для обеспечения одинаковой температуры воды в баке и контуре ГВС, а также для сохранения температуры горячей воды перед точками потребления.
Термометр — позволяет контролировать температуру горячей воды в бойлере.
Термогильза для погружного датчика температуры, позволяет подключить блок автоматики для контроля нагрева воды в емкости.
Ревизионный люк позволяет осуществлять техническое облуживание и чистку бойлера.
Рассекатель-предназначен для равномерного смешивания поступающей холодной воды и горячей воды в емкости.
Бойлеры косвенного нагрева серии RBW от российского бренда RISPA это устройства для хранения и нагрева санитарной воды. В ассортименте представлены модели с баками из нержавейки, вместительностью от 80 до 400 литров. Линейка включает в себя модели с одним или двумя теплообменниками, каждый бойлер имеет опцию установки ТЭНа.
| Страна | Россия |
| Объем, л | 200 |
| Электрический ТЭН | Опция |
| Сухой ТЭН | Нет |
| Полезный объем, л | None |
| Мощность ТЭНа, кВт | Нет |
| Max мощность теплообменника, кВт | 30 |
| Площадь теплообменника, м² | 1 |
| Расположение | Вертикальное |
| Тип установки | Настенный |
| Покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Рециркуляция | Да |
| Емкость теплообменника, л | None |
| Подключение ГВС, дюйм | 1 |
| Max темп. нагрева, С | 110 |
| Предохранительный клапан | Нет |
| Теплоизоляция в комплекте | Да |
| Регулировка температуры | Нет |
| Тип управления | None |
| Наличие дисплея | Нет |
| Защита | Анод |
| Габариты ВхШхГ, мм | 1255x605x605 |
| Высота, см | 125.5 |
| Ширина, см | 60.5 |
| Глубина, см | 60.5 |
| Вес, кг | 50 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 605мм |
| Высота | 1255мм |
| Глубина | 605мм |
возможна доставка.
Цена: 75900.00 ₽
