
Особенности и преимущества:
Тепловентилятор с керамическим нагревательным элементом.
Компактные размеры.
Стильный дизайн.
Защита от перегрева.
Отключение при опрокидывании.
Сенсорная панель управления.
Поворотное основание.
Транспортировочная ручка.
Регулировка мощности.
Вентиляция без нагрева.
Проекционный дисплей.
Моментальный обогрев.
Пульт в комплекте.
Тепловентиляторы производства Neoclima сочетают в себе качественные материалы, стильные дизайнерские решения и проверенные временем технологии, что позволяет превратить каждую модель в элегантный, эффективный и полностью безопасный отопительный прибор. Компактные размеры, поворотное основание и транспортировочная ручка делают процесс эксплуатации тепловентиляторов еще более удобным.
| Страна | Греция |
| Мощность, кВт | 1.5 |
| Площадь, м² | 20 |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Тип регулятора | Сенсорный |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Тип установки | Напольный/Настольный |
| Количество режимов работы | 3 |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Дисплей | Да |
| Пульт | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габариты ВхШхГ, мм | 256x155x135 |
| Высота, см | 25.6 |
| Ширина, см | 15.5 |
| Глубина, см | 13.5 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 155мм |
| Высота | 256мм |
| Глубина | 135мм |
возможна доставка.
Цена: 3583.00 ₽
