
Инфракрасный обогреватель General Climate (Дженерал Климат) HH12 — это компактное бытовое оборудование, оснащенное ручкой для перемещения и механическим регулятором мощности. Прибор оснащен галогеновыми лампами, которые при нагреве дают приятное излучение. Модель безопасна при эксплуатации, так как защищена защитой от перегрева и опрокидывания.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Тип нагревателя: галогеновые лампы
Защита от перегрева
Встроенный плавкий предохранитель
Автоматический выключатель в случае падения
Отключение при опрокидывании
Механическое управление
Обогреватели General Climate серии HH комплектуются галогеновыми лампами для генерации инфракрасного излучения и устанавливаются на пол. Для данного типа приборов предусмотрены все необходимые меры защиты, которые обеспечивают его безопасную эксплуатацию. Спереди прибора находится защитная сетка, исключающая контакт с нагретыми лампами.
Инфракрасный обогреватель General Climate HH12
| Страна | Великобритания |
| Производитель | Китай |
| Мощность, кВт | 1 |
| Площадь, м² | 10 |
| Класс защиты | None |
| Регулировка температуры | Да |
| С термостатом | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Защита от перегрева | Да |
| Пульт | Нет |
| Напряжение, В | 220 |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Тип нагревательного элемента | Галогеновый |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Защитная решетка | Да |
| Max. высота установки, м | None |
| Диапазон излучения | Коротковолновой |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Сетевая вилка | Да |
| Вращение | Нет |
| Управление | Механическое |
| Индикация включения | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Таймер | Нет |
| Колво режимов нагрева | 2 |
| Max t нагревательного элемента, С | 900 |
| Сила тока, A | None |
| Bluetooth управление | Нет |
| Подключение к умному дому | Нет |
| Вид корпуса | Лампа |
| Штатив | Нет |
| Вид ТЭНа | Открытый |
| Габариты ВхШхГ, мм | 425x345x185 |
| Высота, см | 42.5 |
| Ширина, см | 34.5 |
| Глубина, см | 18.5 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 345мм |
| Высота | 425мм |
| Глубина | 185мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 1540.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 1540.00 ₽
