
Газовый настенный котел Federica Bugatti (Федерика Бугатти) 35 Cond VARME это двухконтурная модель, которая может эффективно отапливать помещение и снабжать достаточным количеством горячей воды для санитарных нужд. Прибор оснащается современной автоматикой для поддержания необходимого уровня безопасности и эффективности работы всей системы.
Особенности и преимущества:
Особенности и преимущества:
Высокий КПД.
Стильный дизайн.
Бесшумный и энергоэффективный.
Экономия топлива до 35%.
Европейские комплектующие.
ЖК-дисплей с удобным управлением.
10 степеней защиты.
Низкий уровень NOx.
Газовые котлы серии VARME от известной компании Federica Bugatti представлены несколькими моделями с одними или двумя контурами. Все устройства станут отличным решением в вопросе организации недорогого и удобного отопления. Котлы могут использоваться как на кухне, так и в отдельном помещении. Все приборы выполнены из качественных материалов, что гарантирует высокую надёжность и работу без сбоев.
Настенный газовый котел Federica Bugatti 35 Cond VARME
| Страна | Италия |
| Производитель | Турция |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление/ГВС |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление отопит. контура, Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0,5 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 3,6 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | 0.6 |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 35.4 |
| Min полезная мощность, кВт | 5 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 120 |
| Напряжение, В | 220 |
| Высота, см | 65,3 |
| Система каскадного регулирования | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Антиблокировка насоса | Нет |
| Расширительный бак | Да |
| Возможность подключения бойлера | Нет |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | 10 |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | 0,5 |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | 45689 |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Модулируемая |
| Тип розжига | None |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 100/60 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | None |
| Тип теплообменника | Раздельный |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Обводной контур bypass | Нет |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | None |
| Уровень NOx | Да |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 30 |
| Ширина, см | 41,2 |
| Глубина, см | 31 |
| Габариты ВхШхГ, см | 65.3×41.2×31 |
| Гарантия | 5 лет |
| Ширина | 412мм |
| Высота | 653мм |
| Глубина | 310мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 114109.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 114109.00 ₽
