
Rinnai (Риннаи) Теплообменник (440003170) является важным компонентом в двухконтурных газовых котлах. С его помощью осуществляется передача теплоносителя от первичного теплообменника к холодной проточной воде, которая нагревается и затем поступает в контур ГВС. Для изготовления изделия использовалась нержавеющая сталь.
Теплообменники от японской компании Rinnai представлены в широком ассортименте: здесь можно найти как первичные теплообменники, необходимые в контуре отопления, так и вторичные, используемые для горячего водоснабжения. Изделия выпускаются для разных серий газовых котлов, потому без труда можно найти подходящую модель.
Теплообменники от японской компании Rinnai представлены в широком ассортименте: здесь можно найти как первичные теплообменники, необходимые в контуре отопления, так и вторичные, используемые для горячего водоснабжения. Изделия выпускаются для разных серий газовых котлов, потому без труда можно найти подходящую модель.
Теплообменник Rinnai Теплообменник (440003170)
| Страна | Япония |
| Производитель | Япония |
| Материал | Сталь |
| Мощность, кВт | None |
| Давление, бар | None |
| Max t, C | None |
| Колво пластин | None |
| Габариты ВхШхГ, мм | 70x250x170 |
| Высота, см | 7 |
| Ширина, см | 25 |
| Глубина, см | 17 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина | 250мм |
| Высота | 70мм |
| Глубина | 170мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 5554.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 5554.00 ₽
