
Rinnai (Риннай) Теплообменник (440016703) используется для второго контура газового котла, занимает главенствующее место в конструкции и позволяет использовать выделяемую энергию сжигаемого топлива и направлять ее на подогрев воды. Пластинчатый вторичный элемент выполнен из востребованного материала нержавеющей стали.
Используется модель в настенных газовых котлах RB-257 RMF, RB-257 CMF данного бренда с двумя контурами.
Существуют разные типы теплообменников Rinnai: пластинчатые, трубчатые и комбинированные. Модели отличаются материалами изготовления, внешним видом и имеют свои достоинства и недостатки, в зависимости от требований аппаратов, для которых теплообменники используются. Правильная эксплуатация и обслуживание этой важной запчасти делает работу отопительного оборудования эффективной и экономичной.
Используется модель в настенных газовых котлах RB-257 RMF, RB-257 CMF данного бренда с двумя контурами.
Существуют разные типы теплообменников Rinnai: пластинчатые, трубчатые и комбинированные. Модели отличаются материалами изготовления, внешним видом и имеют свои достоинства и недостатки, в зависимости от требований аппаратов, для которых теплообменники используются. Правильная эксплуатация и обслуживание этой важной запчасти делает работу отопительного оборудования эффективной и экономичной.
Теплообменник Rinnai Теплообменник (440016703)
| Страна | Япония |
| Производитель | Корея |
| Материал | Сталь |
| Мощность, кВт | 29.1 |
| Давление, бар | 7 |
| Max t, C | +85 |
| Колво пластин | 8 |
| Габариты ВхШхГ, мм | 200x100x50 |
| Высота, см | 20 |
| Ширина, см | 10 |
| Глубина, см | 5 |
| Вес, кг | 2 |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Ширина | 100мм |
| Высота | 200мм |
| Глубина | 50мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 10732.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 10732.00 ₽
