
Особенности и преимущества:
Климатическое произведение искусства.
ДИЗАЙН ROYAL WAVE: Запатентованная форма рёбер с увеличенной площадью теплоотдачи 137*580 мм
Cистема безопасной эксплуатации Security Project: Функция защиты от перегрева автоматическое отключение прибора при достижении верхнего предела температуры нагрева. Функция защиты от опрокидывания — автоматическое отключение прибора при наклоне более, чем на 45 .
3 режима нагрева воздуха: мягкий, средний и интенсивный.
Автоматическое поддержание температуры. Высоконадежный механический термостат.
Экологически чистое масло. Многоступенчатая система очистки масла по стандарту HD 300. Работа радиатора без шума и запаха.
Удобная эксплуатация. Эргономичный фрикционный поворотный переключатель. Удобная ручка для перемещения.
Легкая установка. Опорные ножки с мобильными роликами обеспечивают легкую установку и перемещение прибора.
Увеличенная длина шнура питания 1.5 метра.
Серия LAGGIO NERO включает в себя две модели масляных радиаторов мощностью 1.5 и 2 кВт. Обогревательные приборы изготовлены из прочных и качественных материалов, оснащены опорой с транспортировочными колесиками и встроенным термостатом. Каждый обогреватель имеет 3 режима работы и несколько защитных функций.
| Страна | Италия |
| Мощность, кВт | 2 |
| Площадь, м² | 25 |
| Колво секций | 9 |
| Напряжение, В | 220 |
| Вентилятор | Нет |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 0.8/1.2/2 |
| Колво режимов нагрева | 3 |
| Защита от перегрева | Да |
| Отключение при опрокидывании | Да |
| Сетевая вилка | Да |
| Индикация включения | Да |
| Таймер | Нет |
| Сушка белья | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 640x440x245 |
| Вес, кг | 11 |
| Высота, см | 64 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 24.5 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 440мм |
| Высота | 640мм |
| Глубина | 245мм |
возможна доставка.
Цена: 8990.00 ₽
