
Особенности:
Основной теплообменник медный.
Вторичный теплообменник пластинчатый, из нержавеющей стали.
Классическая схема расположения подводящих трубопроводов.
Закрытая камера сгорания с принудительным дымоудалением.
Гидрогруппа выполнена из высокопрочных композитных материалов.
Трехскоростной циркуляционный насос.
Встроенный байпас в контуре отопления котла.
Встроенная ручная подпитка системы отопления.
Панель управления с кнопками и ж/к дисплеем.
Герконовый датчик протока ГВС.
Устройство защиты прессостата дымоудаления от конденсата.
Режим Зима / Лето .
Режим горячего водоснабжения Comfort .
Регулировка скорости нагрева системы отопления.
Регулировка времени выбега насоса в большом диапазоне.
Возможность подключения механического комнатного термостата.
Система защиты от замерзания котла.
Функция антиблокировки насоса и трехходового клапана котла.
Возможность подключения программируемого комнатного термостата, работающего по протоколу OpenTherm.
Настенные котлы линии продукции под названием Vitabel от известной итальянской компании Ferolli, это бюджетная серия настенных двухконтурных газовых котлов, отвечающая всем стандартам и международным требованиям безопасности эксплуатации газового оборудования. Устройства работают по протоколу Open Therm с возможностью управления котлом через смартфон.
| Страна | Италия |
| Производитель | Китай |
| Тип установки | Настенный |
| Режим работы | Отопление |
| Max темп. нагрева, С | None |
| Max давление Max давление отопит. контура, Атмотопит контура , Атм | 3 |
| Min давление отопит. контура, Атм | 0.5 |
| Max расход природного газа, мsup3;/ч | 3.65 |
| Min расход природного газа, мsup3;/ч | None |
| Манометр | Да |
| Номинальное давление природного газа, мбар | 20 |
| Max расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Min расход сжиженного газа, кг/ч | None |
| Max мощность, кВт | 34.7 |
| Min полезная мощность, кВт | 12.8 |
| Тип котла | Энергозависимый |
| Электрическая мощность, Вт | 110 |
| Напряжение, В | 220 |
| Высота, см | 74 |
| Система каскадного управления | Нет |
| Циркуляционный насос | Да |
| Антиблокировка насоса | Да |
| Расширительный бак | Да |
| Возможность подключения бойлера | Да |
| Max давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Min давление в контуре ГВС, Атм | None |
| Присоединительный диаметр контура ГВС, дюйм | None |
| Встроенный накопительный бойлер | Нет |
| Горелка | Атмосферная |
| Тип розжига | None |
| Контроль пламени | Да |
| Присоединительный диаметр контура отопления, дюйм | 3/4 |
| Присоединительный диаметр газопровода, дюйм | 1/2 |
| Присоединительный диаметр дымохода, мм | None |
| диаметр коаксиального дымохода, мм | 60/100 |
| Камера сгорания | Закрытая |
| Количество секций, шт | None |
| Материал теплообменника | None |
| Тип теплообменника | Первичный |
| Режим теплые полы | Нет |
| Датчик расхода воды | Нет |
| Защита теплообменника от конденсата | Нет |
| Термостат защиты от перегрева | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Самодиагностика | Да |
| Погодозависимая автоматика | Да |
| Обводной контур bypass | Да |
| Фронтальный люк для визуального контроля и чистки | None |
| Уровень NOx | Нет |
| Дисплей | Да |
| Дистанционное управление | Нет |
| Тип управления | None |
| Материал корпуса | None |
| Вес, кг | 38 |
| Ширина, см | 44 |
| Глубина, см | 34 |
| Габариты ВхШхГ, см | 74x44x34 |
| Гарантия | 2 года |
| Ширина | 440мм |
| Высота | 740мм |
| Глубина | 340мм |
возможна доставка.
Цена: 84378.00 ₽
