
Особенности и преимущества:
Защита от перегрева
Компактные габаритные размеры
Высокоэффективные оребренные ТЭН, собственного производства
Ступенчатое переключение режимов мощности нагрева
Создание любого угла наклона корпуса
Функция сброса остаточной тепловой энергии при выключении
100% контроль качества на всех этапах производства
Отечественная компания УМТ (Урал-Микма-Терм) представляет линейку СФО, которая включает широкий ассортимент тепловых пушек. Электрические устройства используются при необходимости создания локального нагрева различных полупромышленных объектов и строительных площадок. В серию включены приборы с максимальной мощностью от 3 до 60 кВт.
| Страна | Россия |
| Производитель | Россия |
| Тип пушки | Электрический |
| Площадь, м² | 120 |
| Скорость потока м/с | None |
| Мощность, кВт | 12 |
| Кабель в комплекте | Да |
| Расход воздуха, мsup3;/ч | 1700 |
| Нагревательный элемент | Трубчатый |
| Регулировка температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Настенный монтаж | Нет |
| Влагозащитный корпус | Нет |
| Напряжение, В | 380 |
| Сетевая вилка | Да |
| Форма | Круглая |
| Управление | Механическое |
| Класс защиты | None |
| Дельта t, С | +40 |
| Ступени мощности нагрева, кВт | 7/12 |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Выносной термостат | Нет |
| С ЕС двигателем | Нет |
| С термостатом | Да |
| Габариты ВхШхГ, мм | 542x498x490 |
| Высота, см | 54.2 |
| Ширина, см | 49.8 |
| Глубина, см | 49 |
| Вес, кг | 24 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 498мм |
| Высота | 542мм |
| Глубина | 490мм |
возможна доставка.
Цена: 18557.00 ₽
