
Baxi (Бакси) 3-ходовой клапан в сборе (5696200) представляет собой разновидность запорно-регулирующей арматуры. Он осуществляет регулирование температуры в отопительной системе. Это происходит при помощи смешения или разделения потоков горячей и холодной воды, в результате чего обеспечивается комфортна температура.
Трехходовые клапаны от итальянского производителя Baxi выпускаются в сборе и предназначаются для настенных газовых котлов. Они являются важными компонентами в системе отопления и ГВС, поскольку отвечают за распределение потоков воды. Изготовлены из прочных материалов, обеспечивающим им долгий срок службы.
Трехходовые клапаны от итальянского производителя Baxi выпускаются в сборе и предназначаются для настенных газовых котлов. Они являются важными компонентами в системе отопления и ГВС, поскольку отвечают за распределение потоков воды. Изготовлены из прочных материалов, обеспечивающим им долгий срок службы.
Трехходовой клапан Baxi 3-ходовой клапан в сборе (5696200)
| Страна | Италия |
| Производитель | Италия |
| Материал | Латунь |
| Привод в комплекте | Нет |
| Габариты ВхШхГ, мм | 130x130x100 |
| Высота, см | 13 |
| Ширина, см | 13 |
| Глубина, см | 10 |
| Вес, кг | 1 |
| Гарантия | 1 год |
| Ширина | 130мм |
| Высота | 130мм |
| Глубина | 100мм |
в наличии
возможна доставка.
Цена: 20661.00 ₽
возможна доставка.
Цена: 20661.00 ₽
